Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Отличная автоакустика с высокой чувствительностью. Стильный дизайн и отличный внешний вид.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

