Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''х9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Данная коаксиальная АС, это один из немногих вариантов которая сочитает в себе только лучшие качества. Высокое качество звука, стильный дизайн а также многое другое.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

