Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 52 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Комплект динамиков RockFord Fosgate R1675-X2 включает в себя две колонки с решетками, встроенными кроссоверами высоких частот и крепежом. Идеально для замены штатной акустики.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

