Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Компонентная акустическая система, как ясно из названия, представляет собой набор динамиков различного частотного диапазона, которые необходимо устанавливать по отдельности в разные части автомобиля. Во многих автомобилях могут быть предусмотрены штатные отверстия для компонентной акустики
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

