Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 58 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 85 Дб |
Двухполосная коаксиальная акустическая система выполненная из полипропилена с добавками слюды, а ВЧ динамик из майлара.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

