Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 100 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 85 Дб |
Rockford Fosgate предлагает отличное качество звука по фантастической стоимости. Идеально подходит для замены заводских динамиков, они имеют полипропиленовые конус и шелковый купольный твитер. В комплекте есть также решетки, чтобы динамики выглядели так хорошо, как они звучат.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

