Ничего не куплено!
| Типоразмер | 20см (8'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Корпусная |
| Частотный диапазон от | 63 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Корпусная акустическая система для водного транспорта Rockford Fosgate PM282HW, придется вам по душе. Отличный дизайн и высокое качество звука.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

