Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 53 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Rockford Fosgate PM262B - 2х полосная коаксиальная акустическая система морской серии, 165 мм (6,5 дюйм), Мощность: 75 Вт (номинальная), 150 Вт (максимальная), 4 Ом, 53 - 22000 Гц, 87,5 дБ, устойчивы к ультрафиолету, соли и воде.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

