Ничего не куплено!
| Типоразмер | 2.6см (1'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | компонентная |
| Частотный диапазон от | 3500 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Rockford Fosgate P1T-S – это 1-дюймовая высокочастотная акустическая система из серии Punch. Идеально подходит для замены заводских динамиков автомобиля. Комплект включает в себя два твитера с выносными фильтрами высоких частот и тремя видами креплений (для скрытого, наружного и углового монтажа).
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

