| Типоразмер | 15см x 23см (6''х9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 4 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 24000 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Американская компания Rockford Fosgate чтит традиции и в то же время активно внедряет новые технологии в своих продуктах для автомобилей. Её акустические системы отмечены многими экспертами как эталон изобретений в сфере акустики. Низкая цена, высокое качество делают модели этого бренда лидерами в своих ценовых категориях. Страна-производитель вызывает абсолютное доверие и позволяет не заботиться о качестве и долговечности товара – они просто не могут быть на низком уровне. Rockford Fosgate P1694 – это модель-эталон, которая в себя вмещает все самые последние наработки производителя.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

