Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 20см (6''х8'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 24000 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Давно ищите качественную автоакустикук Тогда Rockford Fosgate P1683 сделана специально для вас. Высокое качество звука и стильный дизайн.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

