Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
P1675-S — это коаксиальная автомобильная акустика от Rockford Fosgate, которая отличается совершенной точностью воспроизведения, практически полным отсутствием искажений в сочетании с потрясающе динамичным звучанием.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

