Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
Rockford Fosgate P165-SE – это 6,5-дюймовая 2-полосная коаксиальная акустическая система из серии Punch. Идеально подходит для замены заводских динамиков автомобиля. Комплект включает в себя два мидбаса с решетками, два твитера с выносными кроссоверами и креплениями.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

