Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Автомобильная акустическая система, 2-полосная коаксиальная, 6"(150 мм) + 0,75"(19 мм), мощность RMS/макс. 55/110 Вт, 65-22000 Гц, 88 дБ, 4 Ом.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

