Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см x 18см (5''х7'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 75 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Хорошая автоакустика обладающая высококачественным дифузором. Данная модель порадует вас отличным звучанием и стильным диайном.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

