Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''х9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 31 Гц |
| Частотный диапазон до | 35000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
Компания Pioneer предложила новую более мощную серию TS-R6951S, которая отличается не только широкодиапазонными динамиками, но и превосходным басом. Серия называется Domannaka, что в переводе с японского обозначает «в середине». Однако средней акустикой данную серию не назовешь, скорее эта особенность относиться к цене.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

