| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 47 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 44 Гц |
| Частотный диапазон до | 30 кГц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Трехполосная коаксиальная акустика Pioneer TS-R1350S, рассчитана прежде всего на молодых людей, отличается агрессивным, спортивным дизайном, прочной конструкцией и напористым звучанием. Данная модель выглядит просто потрясно — смелое сочетание красного с черным, красивая форма, креативный дизайн! Играют выше всяческих похвал! Диапазон частот этой автоакустики составляет: 44 - 31000 Гц. Номинальная мощность: 35Вт, а максимальная мощность: 250 Вт. Сопротивление: 4 Ом. Типоразмер данной модели:13 см. Драйвер, имеет сверхлегкий диффузор из многослойного композитного материала с применением слюды (Multilayer Mica Matrix Cone), обеспечивает качество и реалистичность воспроизведения. Наша трехполосная акустика на 30% легче полипропиленовых аналогов, но несмотря на свою малую массу, диффузор имеет более солидную отдачу по мидбаса. Тканевый подвес с резиновым покрытием способствует повышению чувствительности, а звуковая катушка с алюминиевым сердечником обеспечивает высокую мощность и хорошую теплоотдачу. Главное отличие данной автоакустики – демократичная стоимость в сочетании с фирменным звучанием Pioneer. TS-R1350S включает колонки самых популярных диаметров, позволяя энтузиастам получить всемирно известный звук в своем автомобиле за небольшие деньги. Рассматриваемой АС присущи высочайшая надежность, исключительная музыкальность и стильный дизайн.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

