Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''х9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 28 Гц |
| Частотный диапазон до | 36000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 420 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Высококачественная акустическая система, обладает приятным звуком и стильным дизайном.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

