Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''х9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Phantom TS-6936 - 3-x полосная коаксиальная акустическая система, которая порадует вас стильным дизайном, а также качественным звучанием. Отличная модель в целом.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

