Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Phantom TS-1622 - 2-х полосные коаксиал., 165мм, 50/150Вт, полипроп., 60-20000Гц, 90дБ. Отличная модель для вашего автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

