Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''х9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
PHANTOM FS-693 является двухполосной компонентной автомобильной автоакустикой. Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой. Система PHANTOM разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля. Монтажная глубина составляет 72 мм, что является очень удобно и позволяет установить акустику в наиболее подходящее место для водителя.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

