Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Новая серия Virtus предлагает основные технологические достоинства продукции компании Morel по исключительно привлекательной цене. В линейку Virtus входят двухполосные и трехполосные акустические системы. Каждая из этих систем обладает узнаваемым звучанием Morel и способна дать даже самому требовательному любителю музыки возможность создания законченной звуковоспроизводящей системы с фронтальными, тыловыми и центральным каналами.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

