Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Morel VIRTUS 502 - 13-сантиметровая 2-полосная компонентная акустическая система. Номинальная/пиковая мощность: 120 Вт / 300 Вт.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

