Ничего не куплено!
| Типоразмер | 2.6см (1'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | компонентная |
| Частотный диапазон от | 2000 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Morel Morel Tempo TW-1 – высокочастотные динамики из младшей серии Tempo. Как и многие другие твитеры Morel, оснащены шелковым куполом, который покрыт материалом Acuflex. Благодаря высокой мощностью и чувствительность, обладают прекрасным мягким звучанием. Максимальная мощность данной модели – 250 Вт, номинальная – 120 Вт, работает в диапазоне частот от 2000Гц до 22000Гц.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

