| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Тип акустики | Мидбас |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 4 кГц |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Morel Tempo Ultra 502 – это двухполосная компонентная акустика, которая подарит вам незабываемый спектр эмоций. Данная модель отлично подойдёт для среднего класса авто. Автоакустика оснащена всеми самыми важными свойствами, которыми должна обладать современная акустика. Morel Tempo Ultra 502 это идеальный вариант для ценителей действительно качественного звука. Эта автоакустика имеет следующие характеристики: Частотный диапазон составляет: 65 – 22000 Гц. Номинальная мощность: 100 Вт, а максимальная 250 Вт. Импеданс: 4 Ом, а чувствительность (2,83 в /м), дБ: 89. Монтажная глубина НЧ-динамика: 57 мм, а ВЧ-динамика: 20 мм. Автоакустика выполнена из высококачественных материалов. Динамики Morel Tempo Ultra 502 оснащены большой звуковой катушкой и более сильной магнитной системой, благодаря чему была увеличена выходная мощность (на 30% мощнее, чем в серии Tempo), снижен уровень искажений и улучшено воспроизведение басов. Легендарно известный мягкий, купольный твитер Morel обеспечивает великолепную детальность и отличную динамику акустики Morel Tempo Ultra 502 для незабываемых музыкальных композиций.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

