| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 64 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Если вы ищите бюджетную коаксиальную автомобильную акустику, но с хорошим качеством звука и стильным внешним видом, то Morel Tempo Coax 5x7 это определенно ваш выбор. Данная акустическая система отлично впишется в любой салон, любого автомобиля. Чувствительный бас подарит вам незабываемое удовольствие от прослушивания музыки. Morel Tempo Coax 5x7 будет хорошим спутником в далёкой дороге. Автоакустика имеет следующие параметры: Диапазон воспроизводимых ею частот составляет: Диапазон частот: 50-22 000 Гц. Номинальная мощность: 90 Вт, а максимальная составляет: 200 Вт. Типоразмер: 130 х 180 мм (5 х 7"). Монтажная глубина: 60 мм (2,36") мм. Представленная автоакустика выполнена полностью из качественных материалов, что гарантирует долговечность и высокую производительность модели. Преимуществ Tempo Coax 5x7 не сосчитать, но самыми основными являются: Стильный дизайн, благодаря которому автоакустика с легкостью вписывается в любой салон, любого автомобиля. Чувствительный бас. Автоакустика легко справляется с влагой. В целом отличная модель.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

