| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 46 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
2-полосная коаксиальная акустическая система обладает отличным внешним видом, и не только. Morel Tempo Coax 5 - это отличное сочетание качества и цены. А благодаря своему стильному дизайну, автоакустика с лёгкостью впишется в любой салон любого автомобиля. Morel Tempo Coax 5 — это отличный вариант для среднестатистического водителя. Авто акустика Morel Tempo Coax 5 обладает следующими характеристиками: Диапазон воспроизводимых ею частот составляет: 55 – 22000 Гц. Номинальная мощность: 100 Вт, а максимальная: 200 Вт. Частота среза кроссовера: 4000 Гц. Чувствительность: 89 дБ, а глубина посадки: 60 мм. Данная акустическая система выполнена из самых качественных материалов, благодаря этому акустика будет работать очень долго, а главное качественно. Также она очень устойчива к влаге. Основными преимуществами данной модели есть конечно же соотношение цены и качества. Несмотря на столь доступную цену, эта модель не уступает своим конкурентам. Высокое качество звука гарантировано. Глубокий бас, плотная середина и звонкие верха, а что ещё нужнок
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

