Ничего не куплено!
| Типоразмер | 2.8см (1.1'') |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | Твитер |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 14 кГц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Morel SUPREMO Piccolo - 2,8-сантиметровый твитер. Номинальная (RMS) / пиковая мощность: 200 / 1000 Вт. Частотная характеристика: 1400 – 22000 Гц. Чувствительность: 90 дБ (2,83 В/ 1 м). Номинальное сопротивление: 6 Ом
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

