Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 81 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Компания Morel представляет младшую линейку акустики под названием Maximo. При разработке этих динамиков основной задачей являлось сохранение фирменного звукового почерка Morel, что позволило перенести звуковые качества более дорогой акустики в новую ценовую категорию для компании.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

