Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Morel HYBRID INTEGRA 502 это 2-х полосная коаксиальная акустика которая приятно удивит вас. Высокое качество звука гарантируют отличные материалы, из которых выполнена данная модель
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

