Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Сердцем серии Hybrid является инновационная и высокоэффективная гибридная магнитная система. Теперь НЧ-динамики Hybrid сведены в одну систему со знаменитыми твитерами MT230 и кроссоверами MXR, что позволяет создавать живое, экстраординарное звучание, приятное слуху как никогда раньше. Некоторые считают акустические системы серии Hybrid одними из самых продвинутых систем, выпускаемых компанией Morel.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

