Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 30 Гц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Серия Elate Titanium представляет собой потрясающую комбинацию технологического мастерства и превосходного звука. Вуферы Elate MW – это решение компании Morel для более глубокого и точного баса. Доступная в вариантах с 5-ти, 6-ти и 9-ти дюймовыми НЧ-динамиками, серия Elate является элитной линейкой в модельном ряду Morel. Вариант поставки Active предусматривает поканальное подключение, поэтому кроссовера в комплекте отсутствуют.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

