Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 30 Гц |
| Частотный диапазон до | 4 кГц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Morel ELATE Ti 603 - 3ех полосная компонентная акустическая система. Данная модель будет идеальным спутником в далёкой дороге.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

