Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Частотный диапазон от | 76 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Lightning Audio L5 - двухполосная автомобильная коаксиальная система, 5" (13см), 4 Ом, 35W/70W, 88 dB, 76Hz-20kHz.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

