| Типоразмер | 15см x 23см (6''х9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Kicx STC 693 – 3-полосная коаксиальная аудиосистема которая придется вам по вкусу с первых же ноток. Благодаря стильному и в тоже время классическому дизайну, акустическая система с лёгкостью впишется в любой салон, любого автомобиля. Автоакустика Kicx STC 693 ломает все стереотипы о бюджетных моделях. Акустическая система имеет такие характеристики: Диапазон воспроизводимых ею частот составляет: 50–22000 Гц. Номинальная мощность: 100 Вт, а максимальная: 250 Вт. Чувствительность: 92 дБ/Вт/м, импеданс: 4 Ом. Установочная глубина: 3,33" (85 мм), вес динамика: 1340 г. Диффузор из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем, обеспечит вам долговечность и высокое качество модели. Размер низкочастотного динамика: 6" х 9" (163 x 235 мм), Размеры магнита низкочастотного динамика: 100 x 60 x 20 мм, вес магнита низкочастотного динамика: 500 г. Звуковая катушка низкочастотного: 25 мм ASV. Подвес выполнен из бутилкаучука. Размер высокочастотного динамика составляет: 2,5" (57 мм) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом. Размеры магнита среднечастотного динамика: 45 x 19 х 8 мм. Акустические системы серии “STC” для установки в штатные места автомобиля – это правильное решение для тех, кто хочет получить аудиосистему хорошего качества. Акустические системы серии “STC” имеют замечательные характеристики: контролируемый и плотный бас, лёгкий средний бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

