| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 24000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Представляем Вашему вниманию качественную двухполосную компонентную автомобильную акустику Kicx PD 5.2. Эта модель порадует вас не только внешне, но и отличным качеством сборки. Kicx PD 5.2 — это отличный вариант для далёкой дороги. Если вы ищите бюджетный и в тоже время качественный девайс, то автоакустика Kicx PD 5.2 будет лучшим вариантом для вашего автомобиля. Диапазон частот данной системы: 70-24000 Гц, номинальная мощность: 70 Вт, а пиковая 140 Вт, чувствительность: 91 дБ, импеданс: 4 Ом. Типоразмер: 130 мм. Посадочная глубина: 54 мм. Система состоит из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием, высококачественного компактного твитера с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального малогабаритного кроссовера. В комплекте данной АС мы имеем сразу несколько динамиков, каждый из которых излучает свою полосу частот. Это первое, и одно из важных свойств компонентной акустики. За то, что каждому динамику будет выделена собственная полоса частот воспроизведения - отвечает кроссовер. Не хитрое устройство, компактного размера которое входит в состав данной модели. Выносной Вч- динамик играющий высокие частоты, даёт возможность установить его в наилучшем месте для слушателя. ВЧ - высокие частоты, имеют очень короткую длину волны, и много других нюансов которые не позволяет установить его в ногах или в двери. Данные динамики должны смотреть практически в “лоб”. С точки зрения “Законов акустики” именно компонентную акустику мы рекомендуем устанавливать в роли фронтальной акустики. Очень простая и быстрая установка. Система полностью укомплектована монтажными элементами.