Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Kicx ICQ 652- 2-полосная коаксиальная аудиосистема с высококачественным металлизированным диффузором инжекционного литья несомненно порадует вас и ваш автомобиль.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

