Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Акустические системы серии "ICQ" - это ориентир для других производителей в своём ценовом диапазоне. Благодаря акустической системе ICQ Вы можете легко собрать аудио систему незаурядного качества. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика использован полипропилен инжекционного литья с металлизацией хромом.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

