Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 85 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Акустические системы серии "ICQ" – это ориентир для других производителей в своём ценовом диапазоне. Благодаря акустической системе ICQ Вы можете легко собрать аудио систему незаурядного качества. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика использован полипропилен инжекционного литья с металлизацией хромом. Для достижения превосходных акустических характеристик использованы самые передовые технологии.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

