| Типоразмер | 15см x 23см (6''х9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 4 |
| Тип акустики | 1-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Четырехполосная автомобильная акустическая система DC 694MR производителя Kicx станет практичным и функциональным решением для всех владельцев автомобилей! Установите АС DC 694MR в Вашей машине и получите возможность слушать музыку с великолепным объемным, глубоким и чистым звучанием. Вас удивит ее внешний вид и качество работы. Диапазон воспроизводимых частот колеблется от 50 до 20000 герц. Номинальная мощность составляет 90 ватт. Максимальная мощность достигает 180 ватт. Чувствительность: 90 дБ. Импеданс: 4 Ом. Установочная глубина: 2,76"(70мм). Типоразмер эллиптический 15х23 см. Акустическая система представляет собой общую корзину, в которой помещаются динамики низкочастотники и динамики средних и высоких частот. Диффузор данной модели акустической системы изготовлен из высококачественного и надежного материала полипропилена. Подвес динамика выполнен из пенорезины. Мембрана среднечастотного громкоговорителя выполнена из прочнейшего майлара с магнитом из феррита. Мембрана высокочастотного громкоговорителя также выполнена из майлара и с магнитом из неодима + 20 мм пьезо. Преимущества такой системы – ее простота установки – имеются динамики под штатные размеры отверстий в автомобиле, а также экономия места. Представленная АС может развивать уровень звукового давления на расстоянии одного метра до 90 децибелов, что способствует насыщенному звучанию устройства. Ощутите весь спектр эмоций от прослушивания любимых музыкальных композиций вместе с автоакустикой от Kicx!
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

