Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 90 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Kicx ALQ 402 это отличная акустическая система, которая добавит вашему автомобилю того самого недостающего звука. Благодаря уникальному дизайну, модель с лёгкостью впишется в любой салон, любого автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

