Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 4 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 78 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 460 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Kenwood KFC-M6944A - Автоакустика, которая несомненно придется вам по душе. Данная модель будет отличным спутником в далёкой дороге.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

