Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 23 кГц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Kenwood KFC-M1634A - 3ех полосная 16см коаксиальная акустическая система. Мощность: 60 Вт (номинальная), 270 Вт (максимальная). Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

