Ничего не куплено!
| Типоразмер | 18см (7'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 30 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Невероятно стильная, коаксиальная акустическая система, порадует вас качественным звуком и не только. Данная модель идеально подойдёт для любого автомобиля, так как обладает уникальным дизайном.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

