Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Шиpoкoпoлocнaя aкycтикa 13 cм в штaтныe мecтa aвтoмoбиля, пикoвaя вxoднaя мoщнocть 250Bт, Hoминaльнaя вxoднaя мoщнocть 30Bт, Чyвcтвитeльнocть 91дБ/Bт/м, Aмплитyднo-чacтoтнaя xapaктepиcтикa (AЧX) 40Гц ~ 20000Гц
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

