Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
JBL GT7-5 - Коаксиальная акустика приятно увидит вас. Данная модель, за свою небольшую цену, обладает высококачественным и громким звуком! Стильный дизайн и отличное качество материалов.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

