Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 135 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
JBL CS762 - Коаксиальная акустика имеет номинальную мощность в 45 Вт, а максимальную в 135 Вт. Идеально подойдёт для семейной пары. Приятный внешний вид и отличное качество звука.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

