| Типоразмер | 10см x 15см (4''x6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 51 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 75 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Двухполосная коаксиальная автомобильная акустическая система JBL Stage 6402 выделяется своими размерами, лаконичным дизайном и наличием всего необходимого. У водителя не возникнет претензий к качеству звуку и долговечности системы, ведь она сделана из лучших материалов. В JBL заботятся об автомобиле и поэтому данная акустика абсолютно безопасна. Система сделает поездку увлекательной и весёлой, не вызвав нареканий на работу. Наша автоакустика обладает скромными размерами 108х15 см, номинальной мощностью 35 Вт, максимальной – 105 Вт. Чувствительность колонки составляет 91 дБ, диапазон частот колеблется между 45 и 20000 Гц. Импеданс – 4 Ом. Посадочная глубина - 50 мм. Диффузор ВЧ-динамика выполненный из майлара обеспечит чистый звук, полипропиленовый диффузор НЧ-динамика наполнит ваши любимые композиции мощным басом. Бюджетная коаксиальная акустическая система JBL Stage 6402 сделана добротно и качественно, несмотря на свою небольшую стоимость. Металлический твитер воспроизводит высокие частоты звонко и ярко, жесткий пластиковый диффузор мидбаса на резиновом подвесе отлично выдает глубокий бас. Эта маленькая система действительно может выдать громкий и чистый звук, к которому не возникнет никаких претензий. Это идеальный вариант для первоначального улучшения заводской аудиосистемы. JBL никогда не идет на компромиссы в вопросах качества звука, и в этот раз предлагает экономичное решение, сохранившее все полюбившиеся нашим покупателям достоинства. JBL STAGE 6402 — это отличный звук за разумные деньги.