| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 47 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 75 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Модель JBL GX402 - это отличная двухполосная автомобильная коаксиальная акустика. Она является топовой моделью в иерархии модельного ряда фирмы. Звучание этой автоакустики никого не оставит равнодушным, а ее внешний облик вызовет еще большее восхищение. Отличный выбор для любителей качественного звука. Данная модель будет лучшим спутником в дальней поездке. Автоакустика поддерживает диапазон частот: 75-21000 Гц, номинальная мощность: 35 Вт, а пиковая 105 Вт, чувствительность: 90 дБ, импеданс: 2,3 Ом. Типоразмер данной модели составляет - 100 мм, посадочная глубина - 47 мм. Диффузор выполнен из полипропилена. АС оснащена новым фирменным дефлектором твитера, индивидуально настроена и снабжена звуковыми катушками, обеспечивающими оптимальное распределение мощности. Диффузоры НЧ-динамиков Plus One и плавно обтекаемые твитеры с приводом по краю - все эти достоинства приятно удивят Вас. Отличительным качеством выступает компактная металлическая пищалка сочного оранжевого цвета, уверенно работающая до 21кГц без малейших перегрузок и резонансов. Вентилируемая корзина автомобильных динамиков JBL GX-402 улучшает теплоотвод повышая тем самым допустимую мощность и увеличивая надежность. Представленная автоакустика в первую очередь обладает уникальным дизайном, благодаря которому легко вписывается в любой салон, любого автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время
