Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 20см (6''x8'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 49 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
15х20-сантиметровая (6'' x 8'') 2-полосная коаксиальная акустическая система. Технология твитера Edge-Driven увеличивает максимальную мощность и сохраняет прозрачность звучания.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

